Фотогалерея

 
 
 
Всероссийская выставка собак "Весна Сибири 2012"
эксперт Светлана Коротаева (Россия)
  • Бельгийский гриффон
  • кобели
    класс юниоров
  • Зеркало Души Ромалин Мира(ZERKALO DUSHI FORTUNE TELLER х  WISSELWOOD IT'S MY PARTY)ОТЛ,CW,ЮСАС,ЛЮ
    суки
    класс щенков
  • ИНДИРА ГАНДИ ДЛЯ САКС-ЛЕОНС (ЖОФРЕЙ Х ГЛОРИЯ)-CW,БП,ЛЩ

    Брюссельский гриффон

    кобели
    промежуточный класс
  • Дейли Джой  (Зеркало Души Девелопер х Дар Сердца Моего Гвендолин)отл
  • суки
    класс юниоров
  • Душечка Даниэлла (Зеркало Души Девелопер х Дар Сердца Моего Гвендолин) CW,ЮСАС
 
  • РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС-КЧФ
  • "СИБИРСКАЯ ВЕСНА - 2012"
  • Судьи FCI-РКФ: Белкин А.С. (Н.Новгород)
  • Бельгийский гриффон
  • кобели
  • класс юниоров
  • Зеркало Души Ромалин Мира(ZERKALO DUSHI FORTUNE TELLER х  WISSELWOOD IT'S MY PARTY)отл,CW,ЮСАС,ЛЮ
  • Брюссельский гриффон
  • кобели
  • промежуточный класс
  • Дейли Джой  (Зеркало Души Девелопер х Дар Сердца Моего Гвендолин)отл 2
  • суки
  • класс юниоров
  • Душенька Даниэлла (Зеркало Души Девелопер х Дар Сердца Моего Гвендолин) CW,ЮСАС
 
  • монопородная  выставка
    Гриффоны ранга(ПК)
    Клуб **Молосс**
    эксперт выставки Корнелия Бутримова
    (Литва)

    Бельгийский гриффон
  • кобели
    класс юниоров
    Зеркало Души Ромалин Мира(ZERKALO DUSHI FORTUNE TELLER х  WISSELWOOD IT'S MY PARTY)ОТЛ,CW,ЮПК,ЛЮ
  • класс промежуточный
  • ИКАР ПАРЯЩИЙ В НЕБЕ ( Ванильное Небо Томх Зена Из Империи Идолов)ОТЛ,CW,КЧК
  • суки
    класс щенков
  • ИНДИРА ГАНДИ ДЛЯ САКС-ЛЕОНС (ЖОФРЕЙ Х ГЛОРИЯ)-CW,БП,ЛЩ
  • класс промежуточны
  • МАСЯНЯ МОЁ ОЧАРОВАНИЕ (Оля-Ля Зефир В Шоколаде х Ветер Перемен Мери Поппинс) ОТЛ,CW,КЧК

    Брюссельский гриффон
  • Эмир Великолепный Победитель(Москоу Грифф Без Вариантов х МАСЯНЯ МОЁ ОЧЕРОВАНИЕ)CW,БП,ЛБ, ЛУЧШИЙ БЕБИ МОНО ПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ

    класс промежуточный
  • Дейли Джой  (Зеркало Души Девелопер х Дар Сердца Моего Гвендолин)ОТЛ,CW,КЧК
  • класс победителей
  • Зи Зи Топ (Дерек Властелин Мира х Ванесса Мей)ОТЛ,CW,КЧК
  • суки
    юниоры
  • Токката Ультра Драйв (Ротгрифкинг из Замка Гремлинов х Ванесса Мей) ОТЛ,ЮСС
  • класс промежуточный
  • Душечка Даниэлла (Зеркало Души Девелопер х Дар Сердца Моего Гвендолин) ОТЛ,СС
  • МАЛЫЙ БРАБАНСОН
  • кобели
    класс промежуточный
  • Роттергрифкинг Из Замка Гремлинов   ( Manitoba`s Made To Order х Даяна Блэк Стар) ОТЛ,CW,КЧК
  • суки
    класс юниоров
  • Майя Мармеладное Чудо ((Жофрей х Дайва Золотая Рыбка)ОТЛ,CW,ЮПК
  • класс победителей
  • Evlampia Nizhegorodskoe Ocharovanie ( Nizhegorodskoe Ocharovanie Best Uniongrif х Arabeska Princessa Santa Kroche)ОТЛ,CW,ПК,  ЛУЧШАЯ СУКА МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ!!!!!
     
 
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА  клуба "Кот и Пёс"
  • эксперт Кебель Людмила Владимировна (Россия)
  • Гриффоны ранга (ПК)
  • Бельгийский гриффон
  • кобели
    класс юниоров
    Зеркало Души Ромалин Мира(ZERKALO DUSHI FORTUNE TELLER х  WISSELWOOD IT'S MY PARTY)ОТЛ,CW,ЮПК,ЛЮ
  • класс промежуточный
  • ИКАР ПАРЯЩИЙ В НЕБЕ ( Ванильное Небо Том х Зена Из Империи Идолов)ОТЛ,CW,КЧК
  • суки
    класс щенков
  • ИНДИРА ГАНДИ ДЛЯ САКС-ЛЕОНС (ЖОФРЕЙ Х ГЛОРИЯ)-CW,БП,ЛЩ
  • класс промежуточный
  • МАСЯНЯ МОЁ ОЧАРОВАНИЕ (Оля-Ля Зефир В Шоколаде х Ветер Перемен Мери Поппинс) ОТЛ,CW,КЧК

    Брюссельский гриффон
  • Эмир Великолепный Победитель(Москоу Грифф Без Вариантов х МАСЯНЯ МОЁ ОЧЕРОВАНИЕ)CW,БП,ЛБ, ЛУЧШИЙ БЕБИ МОНО ПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ

    класс промежуточный
  • Дейли Джой  (Зеркало Души Девелопер х Дар Сердца Моего Гвендолин)ОТЛ,CW,КЧК
  • класс победителей
  • Зи Зи Топ (Дерек Властелин Мира х Ванесса Мей)ОТЛ,CW,КЧК
  • суки
    юниоры
  • Токката Ультра Драйв (Ротгрифкинг из Замка Гремлинов х Ванесса Мей) ОТЛ,ЮСС
  • класс промежуточный
  • Душечка Даниэлла (Зеркало Души Девелопер х Дар Сердца Моего Гвендолин)ОТЛ,CW,ПК,  ЛУЧШАЯ СУКА МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ!!!!!
    МАЛЫЙ БРАБАНСОН
  • кобели
    класс промежуточный
  • Роттергрифкинг Из Замка Гремлинов   ( Manitoba`s Made To Order х Даяна Блэк Стар) ОТЛ,CW,КЧК
  • суки
    класс юниоров
  • Майя Мармеладное Чудо ((Жофрей х Дайва Золотая Рыбка)ОТЛ,CW,ЮПК
  • класс победителей
  • Evlampia Nizhegorodskoe Ocharovanie ( Nizhegorodskoe Ocharovanie Best Uniongrif х Arabeska Princessa Santa Kroche)ОТЛ,CW,ПК,  ЛУЧШАЯ СУКА МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ!!!!!
  •  

сайт КОВЧЕГА

 

  

 

  

  

 


 

 

 

 

 

88x31.gif ГавГав.Инфо - информационно-развлекательный портал для собаководов-любителей и профессиональных кинологовВсе о собаках и породах

    Объявления щенки, собаки. Породы собак. Питомники собак
  
  
RSS 2.0
0.08689