• БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
  • Кобели
  • класс промежуточный
  • Зеркало Души Ромалин Мира(ZERKALO DUSHI FORTUNE TELLER х  WISSELWOOD IT'S MY PARTY) вл. Малинова - ОТЛ,CW,САС,ЛК,ЛПП,ЧРКФ

 

  • Суки
  • класс юниоров
  •   МИЛАНА ГРАНД ЛЕДИ(ROT RGRIF KING IZ ZAMKA GREMLINOV х КАПЛЯ НЕКТАРА ВАНТРЕ)вл. Татарникова Т -ОТЛ,CW, ЮСАС,ЛЮ
      ЦАРИЦА ЗВЁЗДНОЙ НОЧИ(ROT GRIF KING IZ ZAMKA GREMLINOV хСКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ РЕГИНА) вл. Маркина И -ОТЛ 
  • класс промежуточный
  • БРИЛЛИАНТОВАЯ ЗВЁЗДОЧКА МОЕЙ МЕЧТЫ( МОСКУ ГРИФФ ВЕЗ ВАРИАНТОВ ХИСКРЯЩАЯСЯ РАДОСТЬ БЭБИ ЛИНДА)  вл. Конечная Г- ОТЛ,CW,САС,ЧФ
  • класс открытый
  •   ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ С КРАСНОГО ЯРА(Оля-ля Зефир В Шоколаде Х Бриллиантовая Крошка С Красного ЯРА) вл. Кудрина Е -ОТЛ
      ОЛЯ ЛЯ ЗЕМФИРА (ЗЕРКАЛО ДУШИ БАБЛ БЛЭК Х ИНГРИД)вл. Голдобина Ю -ОТЛ
       СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ ТАЙНА СЕРДЦА(ХЕНД МЭЙД ХАЙ ФАЙ Х ЖЕТ СЕТ ЮНИОН ГРИФ)вл. Русалеева И- ОТЛ,CW,САС,ЛС,ЧРКФ

  • БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
  • Кобели
  • класс щенков
  • ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ ЯХОНТ(Икар Парящий В Небе Х КРОШКА НЕПОСЕДА) Соколова И -CW,БП
    класс промежуточный
  • Дейли Джой  (Зеркало Души Девелопер х Дар Сердца Моего Гвендолин) вл. Малинова -ОТЛ,CW,САС,ЧФ
  • класс чемпионов
  • Union Grif I`m King`s Man  ( Channa`s Dogge Doggelito х  Sjurpris Is Podmoskovja Zolotaya Kolleccia)вл. Андреева Т.А- ОТЛ,CW,САС,ЛК,ЛПП,ЧРКФ

 

  • Суки
  • класс щенков
    МИЛЕДИ ДЮ МОНД (HALASTJORNU MEISTARI JAKOB Х GLUKOZA ZAGADOCHNAYA) Кузюкова В.- БП
    САКС ЛЕОНС ЯКИТОРИ (РОТЕР ЭРМЕЛЬ АЛЕХАНДРО ДОМИНГЕС Х МИСС ПРОЛИНЕ) вл. Маркина И -CW,БП,ЛБ
    класс юниоров
  • МОСККУ ГРИФФ КОРОЛЕВИШНА (HASSUNASSUN SENSAATIO Х MOSKU GRIFF ULTRA BLACK) вл. Барашкина Н.-ОТЛ
    ОРХИДЕЯ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ИЗ МИРА ЗВЁЗД Х БАКСИ НЕНАГЛЯДНАЯ МОЯ) вл. Шелвартас А -ОЧ ХОР
  • ЮДЖИНА ДЕЛЛА ВИКТОРИЯ(ЕВ ГРАФ ЕЖИК ЕЖИК Х ОЛЯ-ЛЯ ЗЕМФИРА)вл. Федоров С -ОТЛ
    ЮНИОН ГРИФ ГИВЕНШИ ПТИБЕЛЬЖИК(LEO BELGICUS DISCO DEEJAH Х PETIT BELGIQUE MAXIMA NOIR ET ROUGE вл. Колягина Л -ОТЛ,CW, ЮСАС,ЛЮ
    класс промежуточный
  • Моску Грифф Езда Без ПРАВИЛ  (Padditracks Sandman х Забава из Гарема Валерия)вл. Шишкова  -ОТЛ,CW,САС,ЧФ
  • класс открытый
    Токката Ультра Драйв  (ROT RGRIF KING IZ ZAMKA GREMLINOV х  VANESSA MEI) вл. Черных О. ОТЛ,CW,САС,ЛС,ЧРКФ

  • ПТИ БРАБАНСОН

  • Кобели
  • класс бэби
  • ОБОЯТЕЛЬНЫЙ ВИЛЛИ ВОНКА (НОМЕР ОДИН ИЗ МИРА ЗВЁЗД Х НИЖЕГОРОДСКРЕ ОЧАРОВАНИЕ ЦАРСКАЯ) вл. Григорьева В.-CW,БП,ЛБ
  • класс открытый
  • Ев-Граф Ежик  (Жофрей х Ротер Эрмель Гермиона Грейнджер)вл. Маркина И -ОТЛ,CW,САС,ЧФ
  • класс чемпионов
  • Жофрей ( HADRIANEK CORSAIREY CASCH Х VANESSA SHARM)вл. Чувилина А -. ОТЛ,CW,САС,ЛК,ЧРКФ

  • Суки
  • класс щенков
  • ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ ОСОБА(НОМЕР ОДИН ИЗ МИРА ЗВЁЗД Х НИЖЕГОРОДСКРЕ ОЧАРОВАНИЕ ЦАРСКАЯ) вл. Варламова, CW,БП,ЛЩ
    класс юниоров
  • Настёна Сластёна Надежда Сибири(ROT RGRIF KING IZ ZAMKA GREMLINOV х Италия Небосвод ЛЮБВИ) вл. Зырянова -ОТЛ,CW, ЮСАС,ЛЮ
    ШРИЛАНКА ОСТРОВОК ВЕЧНОГ ЛЕТА (HAND MADE RED LIDER Х ИНДИЯ ВОЗДУШНАЯ МЕЧТА) Шибаева И -ОТЛ
  • класс промежуточный
  • Майя Мармеладное Чудо (Жофрей х Дайва Золотая Рыбка) вл. Иванова А -ОТЛ,CW,САС,ЧФ
  • класс открытый
  • НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ ЦАРСКАЯ( LEO BELGICUS CORYPHEE Х NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE JOLLY UNIONGRIF) вл. Варламова М.,ОТЛ,CW,САС,ЧФ
  • класс чемпионов
  • ЕВЛАМПИЯ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ(NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE BEST UNION GRIF Х  ARABESKA PRINTSESSA SANTA KROCHI) вл. Варламова,ОТЛ,CW,САС,ЛС,ЧРКФ,ЛПП