БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН

КОБЕЛИ

Класс юниоров

РУССИШ ГАЙСТ НАРЦИСС (рыж), 15.02.12г,(MANITOBA BEST OF THE BEST x ВАНЕССА ШАРМ) ОТЛ,CW,ЮКЧК, ЛЮ, JBISS-1

Класс победителей

ЗЕРКАЛО ДУШИ РОМАЛИН МИРА (ч), 17.06.11г, (ЗЕРКАЛО ДУШИ ФОРТУНЕ ТЭЛЛЕР х WISSELWOOD IT’S MY PАRTY) ОТЛ,CW,КЧК,ЛК,ЛПП

СУКИ

Класс юниоров

МИЛАНА ГРАНД ЛЕДИ (ч), 11.01.12г,(ROT GRIF KING IZ ZAMKA GREMLINOV x КАПЛЯ НЕКТАРА ВАНТРЕ),оч/хор

САКС-ЛЕОНС ЯМАМОТТО (ч), 06.02.12г,(РОТЕР ЭРМЕЛЬ АЛЕХАНДРО ДОМИНГЕС х МИСС ПРАЛИНЕ),оч/хор
Класс победителей

СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ ТАЙНА СЕРДЦА (ч), 18.10.10г, (ХЭНД МЭЙД ХАЙ ФАЙ х ЖЕТ СЕТ ЮНИОН ГРИФ) ОТЛ,CW,КЧК,ЛС

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН

КОБЕЛИ

Класс бэби

ПЕРВЫЙ РЫЦАРЬ (рыж), 17.10.12г,(НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК х КАНДИ ПРИНЦЕССА), Б/П ,BISS БЭБИ-1

Класс юниоров

СЮРПИЗ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ ШАРП УИТТЕД (рыж), 09.11.11г(VENDETTAS COO ROUGE х СЮПРИЗ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ ПОЛИНКА МАЛИНКА)ОТЛ,CW,ЮКЧК

Класс открытый

ЗИ ЗИ ТОП (рыж), 01.05.10г, (ДЕРЕК ВЛАСТЕЛИН МИРА х ВАНЕССА МЕЙ),ОТЛ,CW,СС

Класс чемпионов

UNION GRIF I’M KING’S MAN (рыж), 13.06.07г, (CHANNA’S DOGGE DOGGELITO x SJURPRIZ IZ PODMOSKOVJA ZOLOTAYA KOLECCIA)ОТЛ,CW,КЧК,ЛК

Класс чемпионов НКП

DEYLI JOY (рыж), 19.01.11г, (ZERKALO DUSHI DEVELOPER x DAR SERDTSA MOEGO GVENDALIN)ОТЛ,CW,СС

СУКИ

Класс юниоров

МИЛЕДИ ДЮ МОНД (рыж), 28.02.12г, (HALASTJORNU MEISTARI JAKOB x GLUKOZA ZAGADOCHNAYA),ОТЛ,ЮСС


САКС-ЛЕОНС ЯКИТОРИ (рыж), 06.02.12г, (РОТЕР ЭРМЕЛЬ АЛЕХАНДРО ДОМИНГЕС х МИСС ПРАЛИНЕ )ОТЛ,CW,ЮКЧК,ЛЮ

Класс промежуточный

ЧЕШИР ДРИМ ЭЛИС (рыж), 16.07.11г, (ДЕРЕК ВЛАСТЕЛИН МИРА х ФИЛИС),ОТЛ,СС

ЮНИОН ГРИФ ГИВЕНШИ ПТИБЕЛЬЖИК (рыж), 05.07.11г, (LEO BELGICUS DISCO DEEJAH x PETIT BELGIQUE MAXIMA NOIR ET ROUGE)ОТЛ,CW,СС
Класс открытый

СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ РЕГИНА (рыж), 12.04.10г, (ХЭНД МЭЙД ХАЙ ФАЙ х СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ ЗАБАВА ПУТЯТИШНА),НЕ ЯВКА

Класс победителей

ТОККАТА УЛЬТРА ДРАЙВ (рыж), 02.05.11г, (ROT GRIF KING IZ ZAMKA GREMLINOV x ВАНЕССА МЭЙ)ОТЛ,CW,КЧК,ЛПП,BISS-1

Класс чемпионов

ДУШЕНЬКА ДАНИЭЛЛА (б/ч), рыж), 19.01.11г, (ЗЕРКАЛО ДУШИ ДЕВЕЛОПЕР х ДАР СЕРДЦА МОЕГО ГВЕНДАЛИН),ОТЛ,CW,СС

ПТИ БРАБАНСОН

КОБЕЛИ

Класс щенков

ДОН ЖУАН ДЕ МАРКО (ч/п), 29.05.12г, (IKAR PARYASCHIY V NEBE х СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ РЕГИНА) Б/П ,BISS ЩЕНКОВ-1

Класс юниоров

АХТАМАР ВЕРИ ВЭЛЛ ДАН (рыж), 12.04.12г, (TREMALOY’SON OF A GUN х АМАЗОН КА ИЗ ЗАМКА ГРЕМЛИНОВ) ОТЛ,CW,ЮКЧК,ЛЮ

ОБОЯТЕЛЬНЫЙ ВИЛЛИ ВОНКА (рыж), 03.04.12г,(NUMBER ONE IZ MIRA ZVEZD х НИЖЕГОРОДСКАЕ ОЧАРОВАНИЕ ЦАРСКАЯ),ОТЛ,Б/Т

Класс промежуточный

САКС-ЛЕОНС ЧИППОЛИНО (ч), 03.11.11г, (ROTGRIFKING IZ ZAMKA GREMLINOV x ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ МАРГАРЕТ ТЭТЧЕР ),ОТЛ,CW,СС,

Класс открытый

NASTOYASHSHIY POLKOVNIK (рыж), 12.08.11г, (ROTGRIFKING IZ ZAMKA GREMLINOV x ИТАЛИЯ НЕБОСВОД ЛЮБВИ),ОТЛ,CW,СС


Класс чемпионов

ЕВ-ГРАФ ЕЖИК (рыж), 29.10.08г, (ЖОФРЕЙ х РОТЕР ЭРМЕЛЬ ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР),ОТЛ,CW,СС,2(переходящий КЧК)

Класс чемпионов НКП

РОТГРИФКИНГ ИЗ ЗАМКА ГРЕМЛИНОВ (ч), 30.05.10г, (MANITOBA’S MADE TO ORDER x ДАЯНА БЛЭК СТАР),ОТЛ,CW,КЧК,ЛК,ЛПП

СУКИ

Класс юниоров

ЕВСЕНИЯ ИЗ МИРА ЗВЕЗД (ч/п), 31.10.11г, (ЮНИОН ГРИФ НАРЦИСО х К’ЯНА ИЗ МИРА ЗВЕЗД),ОТЛ,CW,ЮКЧК

Класс промежуточный

НАСТЕНА СЛАСТЕНА НАДЕЖДА СИБИРИ (чер), 12.08.11г, (ROTGRIFKING IZ ZAMKA GREMLINOV x ИТАЛИЯ НЕБОСВОД ЛЮБВИ ),ОТЛ,CW,СС


Класс открытый

МАЙЯ МАРМЕЛАДНОЕ ЧУДО (рыж), 26.11.10г, (ЖОФРЕЙ х ДАЙВА ЗОЛОТАЯ РЫБКА),ОЧ/ХОР

Класс победителей

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ ЦАРСКАЯ (рыж), 03.04.10г,(LEO BELGICUS COPYPHEE х НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ ЖОЛЛИ

ЮНИОНГРИФ), ОТЛ,CW,СС

Класс чемпионов

ВИРДЖИНИЯ БРАЙТ ФАИР ИЗ МИРА ЗВЕЗД (рыж), 11.10.10г., (LEO BELGICUS IN THE LINE OF DUTY x К’ЯНА ИЗ МИРА ЗВЕЗД),ОТЛ,CW,КЧК


ГЛЮКОЗА ЗАГАДОЧНАЯ (ч/п), 04.03.09г.,(СЮРПРИЗ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ НЕВОЗМУТИМЫЙ х КАПЛЯ НЕКТАРА АРАБЕСКА),ОТЛ,Б/Т

Бэст

Лучший Бэби

ПЕРВЫЙ РЫЦАРЬ (рыж), 17.10.12г,(НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК х КАНДИ ПРИНЦЕССА) BISS БЭБИ-1

Лучший Щенок

ДОН ЖУАН ДЕ МАРКО (ч/п), 29.05.12г, (IKAR PARYASCHIY V NEBE х СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ РЕГИНА),BISS ЩЕНКОВ-1

Лучший Юниор

РУССИШ ГАЙСТ НАРЦИСС (рыж), 15.02.12г,(MANITOBA BEST OF THE BEST x ВАНЕССА ШАРМ) JBISS-1

Лучшая собака


ТОККАТА УЛЬТРА ДРАЙВ (рыж), 02.05.11г, (ROT GRIF KING IZ ZAMKA GREMLINOV x ВАНЕССА МЭЙ)BISS-1


Лучший производитель

РОТГРИФКИНГ ИЗ ЗАМКА ГРЕМЛИНОВ (ч), 30.05.10г, (MANITOBA’S MADE TO ORDER x ДАЯНА БЛЭК СТАР)

Лучшая пара

ЗЕРКАЛО ДУШИ РОМАЛИН МИРА (ч), 17.06.11г, (ЗЕРКАЛО ДУШИ ФОРТУНЕ ТЭЛЛЕР х WISSELWOOD IT’S MY PАRTY)

ДУШЕНЬКА ДАНИЭЛЛА (б/ч), рыж), 19.01.11г, (ЗЕРКАЛО ДУШИ ДЕВЕЛОПЕР х ДАР СЕРДЦА МОЕГО ГВЕНДАЛИН)